Страница зам.директора по ВР

Положение о внеурочной деятельности на 20-21 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о библиотеке.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о введении единой формы планов ВР кл.рук..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ведении документации кл.рук..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутришкольном контроле.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководителе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правах, обязанностях и ответственности в сфере образования родителей обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма на 20-21 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике употребления наркотических ср-в,псих.вещ-тв, алког. и табакок. на 20-21 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о заполнении, ведении и проверке дневников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете профилактики правонарушений несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками обр-ных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об установлении единых требований к одежде обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа волонтерского отряда Доброе сердце.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методическом объединении кл.руководителей.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы с трудными детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе с детьми группы риска.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об ученическом самоуправлении школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа отряда Юнармия.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правилах постановки учащихся школы на внутришкольный учет.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правилах поощрения и взыскания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа ученического самоуправления.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об органе ученического самоуправления.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа воспитательной работы на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Совещания заместителя директора по ВР на 20-21 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о постановке на внутришкольный контроль неблагополучных семей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профессиональной этике.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы социального педагога на 2020-2021 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
План совместной работы с ПДН.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об интегрированном обучении детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации внеурочной деятельности учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном родительском собрании.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общешкольном родительском комитете.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы методического объединения кл.рук. на 20-21 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском комитете класса.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы библиотеки на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения общешкольных мероприятий на 2020-2021 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы педагога-психолога на 2020-2021 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа детского общ.объединения Новое поколение РДШ 20-21 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания на 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план мероприятий программы воспитания 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
программа профилактики идеологии терроризма и экстремизма 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по профилактике терроризма 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
План по профилактике суицидов 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы родительского комитета 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
План по профилактике правонарушений и безнадзорности 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(928) 059-99-73

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.