Страница психолога

99 способов похвалить ребенка.doc (скачать)
Зачем нужен психолог и кто он такой.docx (скачать)
институт инклюзивного образования инфолист.pdf (скачать) (посмотреть)
Как настроить себя на успех.docx (скачать)
Общение с детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Общение с подростками.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей детей, находящихся на ДО.docx (скачать)
Правила, которые помогут ребёнку в общении.doc (скачать)
Рекомендации родителям на период ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации учителю по преодолению школьной тревожности у обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации учителю по психологической подготовке обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Родителям будущих первоклассников.doc (скачать)
Советы для родителей младших школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Психологические рекомендации при подготовке и сдаче ЕГЭ и ОГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
РЕКОМЕНДАЦИИ в период ДО.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(928) 059-99-73

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.